MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Красный проспект, 157 к1 киоск

Честно, не очень люблю писать плохие отзывы..да и писала я их два раза в жизни. Вы как раз вторые, уважаемый Мгриль. Я долго терпела и молчала, когда почти каждый день, заказывая большую шаурму, минимум с тремя добавками, мне подают по размеру...обычный стандарт. Первые пару раз не замечала, пока не доходила до дома и не разворачивала пакет. Позже я начала намекать: это точно "макси"? мне отвечали: "конечно, приятного аппетита". Ладно, думаю, кризис как никак. Но позже наглость этой точки на красном проспекте, превысила допустимые нормы. Мне просто перестали добавлять добавки! И платные и бесплатные. Чем больше я заказываю добавок, тем меньше шаурма. Честно, я в шоке. Два дня назад я узнала, что в шаурме присутствует помидор...за пол года каждодневной покупки шаурмы, я только позавчера учуяла маленький кусочик помидорки. А последней каплей была сегодняшняя покупка. Мы заказали с подругой по шаурме. Живём в разных местах, поэтому попросили упаковать по отдельности. Подруга заказала большую классику. Я заказала большую с двойной порцией морковки. Мы конечно же следили за приготовлением, повар (рыжеволосый парень) добавлял всё по минимуму, но мы уже привыкли, стояли молча. По окончанию приготовления, пока шаурма поджаривалась, он взял с нас деньги, упаковал их в отдельные пакеты. Сначала отдал шаурму моей подруге, со словами "классика", потом отдаёт шаурму мне и говорит "двойная морковка". Я гляжу на шаурму и понимаю, что это не макси, а стандарт по размеру, у подруги явно шаурма побольше. Я его спрашиваю: "это точно моя шаурма? Вы не перепутали??" Повар отвечает: "нет конечно, всё верно. приятного аппетита!" Говорим спасибо и расходимся по домам. Придя домой и начав кушать сие "произведение" я понимаю, что в шаурме СОВЕРШЕННО нет морковки. Звоню подруге и мы вместе осознаём, что он всё перепутал. В итоге мы толком не наелись такой "огромной" шаурмой, плюс испорченное настроение из-за ужасной невнимательности повара. Возникает вопрос: если макси такого размера, то мини, наверное, это просто скученный в трубочку лаваш?? Вот как после такого приходить к вам снова, нельзя так долго терпеть такую несправедливость. Шаурма, конечно, вкусная, но из-за обмана в размерах столько денег за пол года пущены на ветер. (специально сфотографировала шаурму "макси", для подтверждения её размеров)

Большое спасибо за обратную связь! Наши менеджеры свяжутся с Вами.
С Уважением, команда MGrill