MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Красный проспект, 157 к1 киоск

Добрый день!
Когда ездишь куда-нибудь по делам в городе, периодически возникает потребность перекусить и хочется сделать это вкусно и экономично.
Одно из моих любимых мест где это можно сделать - сеть киосков фастфудной продукции "MGrill", находящийся по адресу Красный проспект 157, киоск 1. Я в него часто заглядываю по пути на работу, когда торопишься и хочется чего-нибудь перекусить, ну и находится рядом с домом))...Радует огромный выбор добавок, предоставляемых "MGrill", очень часто покупаю шаурму "Максимум" и колу. Радует доброжелательное отношение к каждому клиенту, от входа в киоск и выхода из него. Всегда слышу вслед "Приятного аппетита", что очень радует и тем самым хочется вернуться еще...
Все сытно и вкусно. При желании вам всегда упакуют всю еду с собой.
Хочется сказать всем работникам киоска и директору огромное спасибо за обслуживание и доброжелательность. Очень всем советую "MGrill", так как это очень сытно и быстро.

С Уважением, команда MGrill

• Сергей, здравствуйте!)) От лица компании MGrill хотим сказать спасибо за столь доброжелательный отзыв. Нам важно знать, что наши клиенты довольны обслуживанием в нашей сети. Также Вы можете попробовать греческую шаурму, либо наши новые витаминные салаты в тандеме с освежающей колой! Будем рады, если Вы напишете отзыв о нашем новом продукте!
    С Уважением, команда MGrill