MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Карла Маркса проспект, 20 к5 киоск

Часто покупаю шаурму Mgrill, рекомендовал друзьям. Сегодня 13.11.2015 по адресу Космическая 8 покупал большую шаурму с добавкой мясо. Время по чеку 17:03.
И как часто бывает обманули по мясу. До этого не писал, но так как случай далеко не первый пишу. Большая шаурма должна содержать 100г. мяса, добавка 70г. мяса. А мне положили 138.
Ничего не сказал тк добавку мясо брал первый раз и не знал сколько грамм она должна быть. Увидел разграммовку по добавке только после того как шаурма была уже свернута.
Итог: шаурма вкусная, но почти все время обманывают по мясу. В данном случаи почти в 2 раза по добавке. Если берете - следите. Просите отойти в сторону (они собой стараются закрыть весы когда взвешивают) и показать вес мяса. Да и вообще следите за процессом.

с Уважением, команда "MGrill"

• Alexey, большое спасибо за Ваш отклик! Мы приняли информацию к сведению и проведем проверку по данному факту! Приносим наши извинения за эту ситуацию и, надеемся, она не изменит Вашего положительного отношения к сети "MGrill". Мы сделаем все возможное, чтобы таких инцидентов больше не повторялось.
    с Уважением, команда "MGrill"