MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Фабричная, 11 киоск

MGriLL
Фабричная,11
Зашли сегодня туда решив перекусить, думали что же взять, так как, выбор там не очень широкий. Решили, взять шаурму. Потом я решила посмотреть как же это все делают, во первых, мясо стоит в мисках, а не как везде на гриле, и его срезают, тут оно лежит реально в железных мисках, во вторых, тут же в такой же миске стоит соус, так же не закрыт, помидоры, должны храниться в холодильнике, в самом помещении духота, они на столе.(прикладываю фото). В третьих, летают мухи, на столе грязь,крошки, двери открыты на распашку можно сказать, рядом извините дорога, ездят машины, летит пыль все таки. В четвёртых, продавец не сказал ни здравствуйте, ничего, говорю "безналичный расчёт", мне отвечают " безнал, ну давайте карту" позже, "пинкод может введете?", быдло,иначе никак. Когда готовит, отвлекается, пишет смс на телефоне, смотрит в окно. Рядом тут же где люди должны кушать (если вдруг не с собой брать еду) в этом месте лежит какой-то коврик, стоит чёрная сумка, на самой стойке ужасная пыль. Извините, но так не делается..

От лица компании приносим искренние извинения. Уверены, это единичный случай и такого больше не повторится.
Надеемся, что Вы останетесь в числе наших постоянных клиентов и продолжите радовать нас своими визитами!
С Уважением, команда MGrill

• Весь этот уличный фаст фуд и рассчитан на такую категорию людей которым все равно.

• Здравствуйте! Такие ситуации совершенно недопустимы. Мы в срочном порядке устраним все недостатки, продавец понесет наказание. С нашей стороны будет установлен дополнительный контроль за его работой. Вся информация передана руководству компании.
    С Уважением, команда MGrill