MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Курчатова, 30 к1
  • Рассветная 260 м
❄NSK_SIBIR❄ написала 2 отзыва об этом месте

Так получилось , что за последние несколько дней удалось отведать шаурму раз пять и один раз бургер!)) Один из моих домочадцев так сильно полюбил эту еду, что просил купить чуть ли не каждый день.

Хоть место тут мягко говоря не проходное, всегда есть очереди, ребята резвы, вежливы, но почему-то все грустные...устают наверное, минимум минут 15 каждый раз приходилось ждать заказ. Делают аккуратно, работают в перчатках, рабочее место чистое, все емкости с продуктами прикрыты. Даже жарочную поверхность, где готовят мясо для бургеров моют чуть ли ни после каждой жарки. Такая щепетильность к чистоте не может не радовать.

По вкусу никаких нареканий, шаурма горячая, мясо в ней ароматное, лаваш хрустящий, соус дает сочность, а овощи ощущение свежести! Бургер тоже вкусный, особенно когда его ешь за просмотром матча Сборной России по хоккею!))

Бывают недоразумения и косяки, но в целом спасибо Мгриль за стабильное качество и за отменный вкус!

Добрый день! Большое спасибо за Вашу активность, отзывы и объективное мнение, нам это очень важно. Мы учитываем все замечания и стараемся максимально устранить их причины.
Всегда рады Вас видеть в MGrill!
С Уважением, команда MGrill