MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Курчатова, 30 к1
  • Рассветная 190 м

18.06.2016 утром брал у них стандартную шаурму и ланчбокс.

18.06.2016 утром брал у них стандартную шаурму и ланчбокс.

В заведении чисто, кажется работает кондиционер, убрано, нет посторонних запахов. Приготовили всё за 10 минут - шавермахер при при приёме заказа, с учётом только-что принятого до меня по телефону, предупредил о времени готовки. Обслуживание мне понравилось. За обслуживание по стандартам стритфуда - пять.

Шаурма. Я бы сказал, что она, скорее класса "мини", чем "стандарт". Плотно завернута в неразваливающийся ролл. Мясо было. Капуста хрустела. Кажется, была картошка, и соуса - не много, но довольно. Мясо всё-таки было суховато, наверно потому что утром поток посетителей невелик. Но я съел, возможно что как-нибудь возьму ещё. Возможно - потому, что маловата здешняя стандартная шаурма, надо брать большую. За шаурму 4 (один балл съел размер и сухое мясо), может просто неповезло.

Ланчбокс. Фри, лист салата, свиной стейк, булочка, соус.
Фри - великолепна, то что надо. Может быть специально заеду купить фри. Лист салата, как лист салата, если бы не успел прогреться от картошки и мяса. Булка - мерзкая, с дрожжевым запахом на изломе, с мягкой корочкой. По вкусу я бы сказал, что булочке дня два от роду. Свинина - хорошо прожареная, чуть с поджаркой. Сама плоть выбрана правильно для прожарки, - плотное мясо и немного жировых прослоек. Но вкус у стейка - характерный "свиной", не каждая свинина так хряком отдаёт. Технолог наверное понимал что делал, поэтому мясо было замариновано в приторном дымчатом маринаде. За ланчбокс 2.

Приходите за шаурмой и картошкой! Можно заказать заранее! Но ланчбокс - даже не пытайтесь, не тот формат.

Хорошо, мы Вас услышали, все необходимые меры будут предприняты! Еще раз благодарим за Ваш отзыв!
С Уважением, команда MGrill