MGrill

• Троллейная, 93в
  • Хилокская 430 м
kondratushkin написал 3 отзыва об этом месте

Истеричной похвалы пост!!!
Решил утречком шаурмы откушать. Заказал по телефону, улыбку натянул и погнал, благо рядом с домом. Приезжаю, все готово, Беру, поехал на парковку рядом, явство откушать.
Мне изначально показалась шаурма не слишком горячей, скорее даже прохладной, но сюрприз ожидал на самом экваторе обеда. Кусок сырой курицы, сырой, курицы, кусок.
Запряг карету, помчался обратно. И здесь начинается легкая похвала, перерастающая в аплодисменты стоя
Повар предложила переделать шаурму, я отказался. Попросил деньги и звонок другу. Другу дозвонился по телефону горячей линии, о ситуации сообщил.
Примерно через час звонок. Не вели казнить, вели слово молвить, заявил мне голос по телефону. Стенограмма:
Просим прощения. В ситуации разобрались. Повара отстранили. В качестве компенсации предлагаем вам любой обед с напитком за счет заведения.
За отношение к клиенту, ну просто 5 с большим плюсом. Так быстро решить вопрос, замять конфликт, многим стоит поучиться.
PS Шаурма там всегда вкусной была, единичный случай и реакция на него очень порадовала. Не отвернулся, еще шанс дам)

Мы ждем Вашего звонка :)
Будем рады, если Вы напишите отзыв об этом посещении)
С Уважением, команда MGrill