MGrill

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Писарева, 60а киоск

Открылась около моей работы, чему я очень рад. Ел там 2(23,24) дня подряд и в целом остался доволен, все были хорошо, готовили очень быстро и в перчатках, но сегодня(25) там работал другой человек и оставил у меня негативное впечатление. В общем, когда я зашел в киоск она сначала фотогрофировала счетчик, заняло это унее минуты 4 не меньше ибо я зашел, когда она уже фотографировала, так же там сидел человек, который явно ждал своего заказа. Когда она наконец сфотогрофировала счетчик, она принялась за готовку тому человек продолжая игнорировать мое присутствие (обычно, когда 2-4 клиента спрашивают у всех, так быстрее готовить, не?), когда она наконец закончила готовить шавуху молодому человеку, наконец очередь дошла до меня (я там стоял уже 10+ минут) и вместо того, что услышать "Какую вам?" я услышал, что у нее крупный заказ придите через 15 минут. Я ничего против заказов конечно не имею, но почему она не могла мне сообще об этом 10-15 минут назад?! У меня вообще-то обед на работе ограничен и в итоге я остался вообще без еды ибо не успевал уже сходить в магазин.
Поставил бы 5, но этот инцидент в котором продавец не уделил не внимания не проявил уважения заставляет меня поставить 4.

Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, наши менеджеры свяжутся с Вами по поводу Вашего отзыва!
С Уважением, команда MGrill