MGrill

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Сегодня побывала в мгриль на Богаткова. Это просто что-то . Совершенно невежливый персонал ( особенно девушка ) и повара без перчаток . Замечание помимо меня им сделала ещё одна серейшая пара , на что продавец хамила . Была очень разочарована , так как ранее очень нравилось бывать у вас .

Заказал Maxi Mexicano. Думал будет реально большая шаурма. В итоге я не наелся ей. Мало мяса, цена не соответствует количеству продукта. 159 рублей коту под хвост... Деньги походу за бренд берёте!

Покупал недавно сдесь шаурма. Дорогая. Дороже чем она стоит. Съел и минут через 10 побежал в туалет. По большому. Сильно пронесло.

Лучшая шаурма в городе, однозначно! Всегда очень сочная, из свежих ингридиентов. Очень нравится греческая - в пите. Новые виды - мексиканская и сырная тоже крутые! Стабильно заезжаем в М Грилль на Б.Хмельницкого по выходным, это уже ритуал) Народу всегда очень много заходит, готовят при этом быстро. Вот прям молодцы!)

Добрый день! Сегодня на Б.Хмельницкого покупала шаурму, попросила добавить корейскую морковь. К сожалению, не обнаружила в заказе, хоть и заплатила . При мне парень интересовался отсутствием оплаченного перца халапенье, повар утверждал что все ингридиенты на месте . Шаурма осень вкусная, но обидно...

Катарина, приветствую!

Мне жаль, что так получилось. Корейская морковь должна быть, если оплачена!

Напишите, пожалуйста, номер телефона, по которому с вами можно связаться. А мы пока по камерам посмотрим, что там и как было с вашим заказом, чтобы быть объективными.

И спасибо за оценку самой шаурмы.