MGrill

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Круглосуточно

• Оценки

Нас зовут Ольга и Анна,мы мамочки,являемся частыми покупателями шаурмы на ул.Владимировская,1/1. Всегда очень довольны приготовлением шаурмы поваром Асаном,очень вкусно готовит,к тому же приятно обслуживает!))) Всем советуем покупать только у Асана,отличный повар,прекрасный,добрый и вежливый парниша!)))

Постоянно заезжаю на К.Маркса 20,готовят всегда вкусно,сочно)встречают всегда вежливо и с улыбкой)сегодня вновь посетил данное заведение продавец Гуля рассказала все о акциях и мероприятиях,очень приятный и веселый продавец,побольше бы таких!

Дмитрий, добрый день!

Мастера наши не умеют плохо готовить. Знаете же, когда человек с душою улыбнулся тебе, хочется не просто улыбнуться в ответ, а сделать ещё что-то хорошее. Вот и повара наши, вдвойне стараются сделать и без того чудесную шаурму вкуснее.

Заходите, улыбайтесь, радуйте себя!

Отличная шаверма, после каждой пьяной ночи заезжаю на богдашку за хрустящей сочной макси шаурмой! Потчую в данном заведение уже не один год, всегда вкусно и сытно. Хочу отметить Гулю за профессионализм и знание своего дела!

Захар, привет!

Вы бы к нам ещё и просто так захаживали. Спасибо за постоянство.

А новенького ничего не хотели бы попробовать?

Здравствуйте, всегда забегаю перекусить к вам на красный 155 и 188, отличное обслуживание, вкусная шаурма.

tako31071980, здравствуйте!

Забегайте, заходите, залетайте, заезжайте! Перекусить или полноценно поесть. На ходу (ой, не рекомендуем!) или за столиком. А то и домой взять чего на вечер.

Всегда будем рады.