MGrill

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Богдана Хмельницкого, 25/1 к1
  • Александра Невского 160 м

Около месяца назад я переехала в дом прямо напротив киоска MGrill и каждый раз, когда я открывала приложение Флампа, данное заведение напоминало о себе.

Прочитав отзывы о вкуснейшей шаурме и послушав соседку, которая утверждала, что шаурма из MGrill была лучшей в ее жизни, я решилась на поход за вкусняшкой.

Решила не экспериментировать с питой и...

Решила не экспериментировать с питой и взяла самую обычную стандартную шаурму.

Передо мной стояли два школьника в ожидании своей еды и мне удалось хорошо рассмотреть процесс приготовления шаурмы и то, что девушка, положив шаурму жариться, протерла металлическую поверхность стола рукой без перчатки не самой чистой тряпкой.

Мне действительно стало неприятно, я достаточно брезгливый человек, у меня было время подумать, но в итоге я решила, что должна попробовать эту чудесную шаурму, о которой столько разговоров.

Шаурма меня разочаровала, примерно в полтора раза тоньше, чем у главного конкурента, а главное и самое неприятное для меня - вкус курицы показался мне очень странным. Возможно именно так должна ощущаться копченая курица, но в шаурме я встретила такое впервые.

Я не доела, выбросила после трех укусов, которые сделала, пытаясь распробовать-таки вкус.

Понравился санитайзер и то, что в киоске можно присесть в ожидании еды. В остальном я не поняла ажиотажа вокруг данной сети. Может быть, стоило бы прийти еще раз, но совсем не хочется, уж извините.

Фотографию не сделала :(

Добрый день! Просим Вас написать день и время посещения нашей сети.

Благодарим, что нашли время оставить отклик!

С Уважением, команда "MGrill" .