MGrill

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Богдана Хмельницкого, 25/1 к1
  • Александра Невского 160 м
Роман Белин написал 2 отзыва об этом месте

Продолжаю покупать шаурму... вкусно. Но картоха фри просто ужасная - 2 раза брал!!!! Это жесть - мало, сырая.... Ребят, вы посмотрите сами на нее и зайдите , да хотя бы в Нью Йорк Пиццу, где она просто конские деньги стоит. Вы сопоставьте свою хотя бы с ними..... вы на таком дне по сравнению даже с ними, не говоря уже о KFC и других аналогах.... да мне стыдно бы было ТАКОЕ продавать, а вы продаете.

Вы реально считаете что щепотка того барахла стоит 80 рублей? Уберите ее из меню - только негатив вызываете.

Роман, добрый день! Мы постараемся устранить все недостатки, на которые Вы указали. Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить отзыв и помогаете нам стать лучше!

С Уважением, команда MGrill.