MGrill

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Богдана Хмельницкого, 25/1 к1
  • Александра Невского 160 м

Дорогие владельцы! Что за несправедливость? Почему в маленьком бургере отсутствуют сыр и помидор в отличии от большого? Всегда был, а сейчас куда-то делся?

Как это понимать? На рисунке выписке одно, а продаёте другое? Я же не предъявляю вам за несовпадение внешнего вида. Понятно, что он будет отличаться от фактического, но не докладываться положенные ингредиенты это не солидно.
И ещё, ваши технологические карты полная фигня если на них нет печати фирмы и подписи технолога.
И телефон указанный на двери для связи с менеджером недействительный, такого просто не зарегистрировано в сети!!! Вот он 8 (983) 300-35-72

• Добрый день! Уважаемый клиент, благодарим Вас за Ваш отзыв. Можем с уверенностью сказать, что состав бургерjd остается неизменным на протяжении долгого времени, и по технологическим картам состав Макси и стандартного бургера отличен.
    По поводу телефона, в самое ближайшее время мы решим эту проблему.
    Спасибо за бдительность!
    С Уважением, команда MGrill