MGrill

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Богдана Хмельницкого, 25/1 к1
  • Александра Невского 160 м
Alexander написал 2 отзыва об этом месте

26 мая, около 10 вечера зашли с другом в киоск на Учительской 21/1.

Девушка-брюнетка за прилавком видимо спала, во всяком случае была очень заторможенной. Мой друг заказал шаурму, я стоял выбирал. Девушка сказала что нужно будет подождать пару минут.

26 мая, около 10 вечера зашли с другом в киоск на Учительской 21/1.

Пару минут перемещалась по кухне доставая начинки, лаваш, а затем начала готовить 2 шаурмы. Меня это очень удивило, т.к. заказали пока что лишь одну.

Через 5 минут нам поставили на прилавок в пакете 2 шаурмы. На мой вопрос - что здесь произошло, ответа не последовало, лишь удивлённый взгляд.

Я акцентировал внимание девушки на том что заказ был на 1 шаурму, при этом она приготовила совершенно другую. Да и кроме того она не просто не выбила чек, она даже с нас денег не взяла.

Ответом было сплошное молчание и пустота в глазах. В конце концов предложил забрать то что она приготовила, но у неё не оказалось сдачи с тысячи рублей. После этого диалог прекратился, она молча села на стул и никак на нас не реагировала. Постояв пару минут, мы просто попрощались и вышли.

Советую компании обратить внимание на эту девушку и провести с ней беседу или еще что-то. К другому персоналу работающему в этом киоске в др. смены и в др. местах претензий нет, всё делают довольно быстро и вкусно поэтому поставлю 5 баллов оценивая всю компанию.

С Уважением, команда MGrill

• Добрый день! Действительно, ситуация получилась немного странная. В связи с Вашим обращением мы побеседуем с поваром, работающим в тот день. В любом случае это целиком и полностью вина повара, из-за невнимательности была допущена ошибка.
    Считайте это небольшим подарком от нашей сети :) Спасибо за оценку и объективное мнение.
    С Уважением, команда MGrill

• Ну, ту шаурму мы решили не забирать, её дальнейшая судьба нам неизвестна хоть и очень любопытна, т.к. готовили её весьма странно и полученный итог наверное страшно было пробовать кому-то.

• С девушкой уже проведена серьезная беседа, спасибо за Вашу бдительность. В случае повторения подобной ситуации просим сообщить нам!