MGrill

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Богдана Хмельницкого, 25/1 к1
  • Александра Невского 160 м

Что делать, если вам в 12 часов ночи вдруг очень потребовался тортик? Идти в м-грилль!

Вообще, ткнулись туда наудачу - хотя думали, что ничего не найдем. Зашли. Спросили у девушки на кассе - а у вас есть десерты?

Девушка вежливо показала на табличку с предложением некого тай-дримс. Выглядело на фото вполне ничего. Однако, не совсем понятно, что это такое.

Девушка все хорошо, с улыбкой объяснила и рассказала, сказала про величину порции, очень терпеливо ждала пока мы таки определимся. После того как мы определились и решили взять три порции этого непонятного кушанья, почти как в хороших кафе предупредила о времени ожидания, рассчитала и предложила присесть.

Через 6-10 минут, как и предупреждали, заказ был готов. Нам его с улыбкой отдали, показали что как и где и пожелали хорошей ночи.

В общем, ребята, вы молодцы! Нам понравилось!

Тай-дримс, кстати, штука очень вкусная, хоть и довольно простая. Цена-качество и вовсе великолепные.

• Здравствуйте, Мирослава! Очень интересный и подробный отзыв! Про то, что в МГриль можно кушать десерты после 12 часов нам еще не писали :) Спасибо за оценку работы наших сотрудников, мы обязательно учтем его. Советуем попробовать наши новинки - легкие витаминные салаты. Заодно есть возможность поучаствовать в акции и выиграть годовой абонемент в сеть фитнес -клубов "Alex Fitness"

Хорошего Вам дня!)

С Уважением, команда MGrill