MGrill

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Богдана Хмельницкого, 25/1 к1
  • Александра Невского 160 м
Alexander написал 2 отзыва об этом месте

Высоко-высоко по улице богдана хмельницкого расположен киоск m-grill который часто посещаю совместно со своими друзьями.

Приятные молодые лица (возможно казахской национальности - что я определяю как гарант качества, т.к. казахи готовят шаверму лучше всех) всегда с улыбкой и вежливостью встречают нас и выслушивают наши пожелания.

Всегда...

Всегда переспросят, уточнят и отдадут чек с заказом. Обязательно каждый раз предлагают ВЫПИТЬ. Здесь речь не об алкоголе конечно, а просто об охлаждённых напитках.

Время ожидания приготовления шавермы минимально, всё делают быстро, всегда уточняют с собой заказ или нет. Дают огромные горы салфеток, всегда можно попросить ещё. Зубочистки, кофемашина, дезинфекция для рук напротив стойки.

Словом это один из самых замечательных оплотов шавермы на которых и держится наш город и вся страна. Отличная структура шавермы, очень редко разваливается, интересные добавки и вкусные соусы.

Надеемся что ваш киоск не потеряет своего качества и будет по прежнему держать высокую планку обслуживания своих клиентов.

Александр, здравствуйте! Спасибо за интересный и подробный отзыв. спасибо, что отметили работу персонала и оценили работу сети в целом. Мы стараемся не опускать планку, а только улучшать качество обслуживания!
Хорошего Вам дня!
С Уважением, команда MGrill