MGrill

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 1905 года, 83 киоск

Вкусно, быстро, можно заказать по телефону.
Правда очень сильно отличается вкус шаурмы в зависимости от киосков где покупаешь. Раньше на Сибири делали хорошо, сейчас средненько. Потом на цирке стало очень вкусно, потом такая же история как и на Сибири. Сейчас вот в данном киоске уже 5 раз подряд готовят вкусную, сочную, хорошо разогретую шаурму....

Вкусно, быстро, можно заказать по телефону.
Было бы не плохо, что качество во всех ваших киосках было на едином, высоком уровне.
И стаканчики по-больше и с закрывашкой сверху - были бы очень кстати :)
Удачи вам.

Что касается качества продукции, то мы не опускаем планки, стараемся всегда держать высокий уровень! Однако, будем иметь ввиду Ваше замечание.
Благодарим за отзыв!
С Уважением, команда "MGrill"

• Denis, Взяли на заметку Ваше пожелание, возможно, применим эту задумку в работе нашей сети :)
    Благодарим за отзыв!
    С Уважением, команда "MGrill"