MGrill

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Маркса проспект, 20 к5 киоск

Хочу выразить огромную благодарность руководству и обслуживающему персоналу! Являюсь вашим постоянным потребителем! Обожаю именно вашу шаурма! Уже давно на ней сижу))) Доверяю качеству! В заведении всегда чистенько, приятно. Очень удобна дезинфекция рук) Попадаю всегда на одну и ту же девушку, очень доброжелательная и всегда предлогала мне помочь вынести кофе с шаурмой, т.к. у меня травма ноги. Потом я решила написать предложение в книгу " отзывов и предложений" что было бы удобно поставить ступеньку, так как там был высокий взьём и мне из-за травмы было очень не удобно подниматься и спускаться, но я все равно ради вашей шаурмы преодолевая эти препятствия))) А сегодня заехала за очередной моей ЛЮБИМОЙ ШАУРМОЙ И БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕННА - ПОЛОЖИЛИ СТУПЕНЬКУ!!! ОГРОМРОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Сегодня весь день делилась этой новостью ))Отличный подход к работе! Желаю Вам только процветания! Всего доброго!
Вечно Ваша постоянно -неизменная клиентка!!!
Вашу шаурма мне ни что не заменит!
А теперь еще и заботка такая.. .мммм

Мы работаем для Вас и всегда рады Вашему визиту!
С Уважением, команда MGrill

• Добрый день! Спасибо Вам за такой душевный и искренний отзыв! Мы не смогли обойти вниманием такую просьбу! Пониманием, что в Вашем положении не совсем удобно подниматься к нам из-за высокого взъема. Очень приятно, что Вы оценили наши старания! :)
    Мы работаем для Вас и всегда рады Вашему визиту!
    С Уважением, команда MGrill