MGrill

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Военная, 4а к2

Добрый день, позавчера был очень голоден и по дороге домой решил заехать сюда подкрепиться. Подошел к двери, а она закрыта, на ней табличка, что с 20.00 до 20.30 перерыв, время было начало девятого, решил буду ждать. Сел в машину, в это время в павильоне, было три сотрудника, один болтал по телефону возле окна, другие протирали стойку итд. И вот настало время открытия, уже собралась небольшая очередь, примерно человек 7-8, а дверь и не думала открываться и вот уже на часах 20.45, тихонечко приоткрывается дверь, на пороге стоит девушка и заявляет, что она одна и откроется не раньше, чем через 15 мин, то есть в 21.00, обосновывая это тем, что она якобы одна и не успевает. Естественно я поехал голодный и злой... Так у меня теперь есть вопросы к руководству по поводу организации труда у ваших сотрудников и отношения к клиенту. Почему девушка сказала что одна, хотя я видел троих и почему если она знала что откроется на пол часа позже и видя очередь элементарно не вышла к людям и не предупредила?

З.Ы. У вас как на заборе кое что написано, да и шаурма стала порой попадаться не очень....

С Уважением, команда MGrill

• Несколько раз утром хотел перекусить и было закрыто, подтверждаю. Не хотят работать - не будем нести им деньги!

• Добрый день, Максим! Спасибо за отзыв! Мы посмотрели камеры видеонаблюдения и связались с работниками. Действительно, ситуация произошла в связи с ненадлежащим поведением нашим сотрудников. Мы приносим извинения от лица нашей компании и хотим подарить бесплатный обед в MGrill, чтобы компенсировать Ваше плохое настроение и время ожидания! :) Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, чтобы наши менеджеры могли с Вами связаться!

С Уважением, команда MGrill

• Для таких случаев обычно оставляют почту менеджера, куда можно скинуть контактные данные.

• Мы продублировали просьбу Вам в личные сообщения. Спасибо за обратную связь, телефон получили, сегодня представитель MGrill свяжется с Вами!