MGrill

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Фабричная, 11 киоск

Любимый Мгриль спас от голода, попавшись на глаза, в абсолютно не знакомом мне районе.

Шла за стандартной шаурмой, но "на месте" почему-то захотелось попробовать шаурму в греческой пите. Процесс приготовления оказался очень увлекательным и немного затянутым. Шаурмист делал все размеренно, аккуратно, открывая каждую баночку, протирая приборы и после каждого действия протирая стол. Работал в перчатках, все чисто, придраться вообще не к чему.

Через 10 минут мне вручили теплый сверток и я сайгаком поскакала к машине обедать. Но черт, я пока развернула шаурму слюной захлебнулась. Завернута плотно в пергамент, потом в пакет, а потом еще раз в пергамест...прям как квест какой-то.

Шаурма очень понравилась, прям очень! Сочная, ароматная, вкусная, отличный соус и запашистое мясо вкупе с овощами и все это в зажаристой пите! Мням!😜

Вкусно наелась, хочу еще! Спасибо!

Добрый день! Огромное спасибо Вам и всем комментаторам за столь приятные слова))) Читать такие отзывы одно удовольствие! Благодарим Вас,что выбираете MGrill и находите время делиться впечатлениями! Балуйте нас почаще своими визитами и отзывами! :)
Хорошего Вам дня!
С Уважением, команда MGrill