MGrill

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Объединения, 27/2 киоск

Вы прям как услышали мои молитвы, чтоб MGrill появился в Калининском))

Из плюсов:

Лучшая шаурма в городе! Говорю с уверенностью, так как из-за работы пробовал много где и много чего!

Размер и цена - Bellissimo!

Рядом конкуренты ломят цены, за более низкого качества продукт. А вы молодцы!

Как правило, персонал тоже молодцы, делают быстро,...

Вы прям как услышали мои молитвы, чтоб MGrill появился в Калининском))

Из плюсов:

Размер и цена - Bellissimo!

Рядом конкуренты ломят цены, за более низкого качества продукт. А вы молодцы!

Как правило, персонал тоже молодцы, делают быстро, приветливы.

Из минусов:

Как комментатор выше, тоже замечал, что перерывы длятся довольно долго! А пересмена, вообще молчу.

Была ситуация: Киоск закрыт, паренек ходил по "нужде", открыл киоск, я сделал заказ, специально обратил внимание, помоет ли он руки - помыл! Молодец! Собственно, претензия была в том, что перед приготовлением шаурмы, они одевают разовые перчатки, что есть плюс. Но. При самом приготовлении, он этими перчатками открывает шкавчики, чтоб достать необходимое, в то же время он трется об них штанами. Пару раз ругался из-за этого. Но такое наблюдаю очень часто! Ну, не хочу я кушать эту шаурму, после того как он теми-же перчатками лапает шкавчики, об которые тёрся штанами!

Во всем остальном, все супер! Надеюсь, что наглеть не станете со временем, как и конкуренты рядом))

• Добрый день!

Огромное Вам спасибо, вогнали нас в краску ))

Хорошая новость! Мы продолжим расширятся и до нового года откроем еще несколько новых точек.

Разумеется, будем держать цену и качество на должном уровне, наглеть не будем :)

Спасибо за замечание, обратим более пристальное внимание на работу сотрудников в связи с Вашим обращением.

Будем очень ждать Вас снова :)

Хорошего дня!

С уважением, команда MGrill