MGrill

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки
  • foreverz, привет!

Спасибо за позитивный отзыв и за фотки. За то, что оценили не только шаурму, но и чистый зал.

Стараемся для вас, дорогих гостей.

А халапеньос я тоже обожаю =))

Вступайте в клуб халапеньоманов и шаурмалюбов и приходите снова!

По сравнению с другими филиалами этой шаурмянной, здесь явно не докладывают начинки)). Шаурма пустая, только лаваш и соус.

Если вы хотите наесться, не рекомендую делать это сдесь.

Здравствуйте! Хотел бы выразить благодарность поварам дневной и ночной смены за их работу...Захожу к вам часто,готовят вкусно!Бывают иногда какие-то ошибки в плане времени готовки или настроя поваров...,но все мы люди и всем суждено ошибаться)).А в остальном все СУПЕР!

Сухраб, здравствуйте!

Спасибо за благодарность нашим поварам, они правда очень стараются.

Не могли бы вы рассказать про ошибки? Чтобы мы могли их исправить. А готовят в MGrill и правда вкусно, с этим и не поспоришь =)

Ждём вас снова!

Минут 15 назад купили 3 греческих шаурмы а там половины шаурмы лепёшка. Походу девушка решила по инструкции для поддатых людей сделать шаурму в 2 раза меньше.

Виктор, здравствуйте!

У нас в MGrill нет инструкций приготовления шаурмы для людей в состоянии алкогольного опьянения. Поэтому то, что я вижу на фото - это художество повара.

Пожалуйста, напишите номер телефона, по которому территориальный управляющий может с вами связаться.

Были сегодня 30.04 в 21:00 там наливали горячий ужасный шоколад но в нем плавала какая то белая штуковина, 2 раза поменяла шоколад но ничего не изменилось, деньги вернуть даже никто не предложил, отвратительное место