MGrill

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Юлия, здравствуйте. Благодарит Вас за отзыв. По Вашей жалобе будет проведена проверка. Будем благодарны, если личным сообщением Вы укажите Ваши контактные данные, для того что бы мы могли лучше разобраться в ситуации. С уважением, команда MGrill

Часто здесь кушаем! Очень вкусная шаурма, особенно сырная нравится! Всегда все свежее, повара адекватные, чисто. Здесь и ребенка не страшно покормить, в отличии от большинства общепитов... Видно, что владельцы серьезно относятся к своей работе. Спасибо, ребят!

Добрый день! Выражаем Вам искреннюю благодарность за оценку работы персонала, блюд и уютную обстановку. Ждём Вас с нетерпением снова!)

С уважением, команда MGrill

Срочно, срочно займитесь точкой на Ватутина! 23.06.17. Повар неумеха, соуса вообще не положил, ел и давился, да ещё и кофе не налил сославшись что воды нет. Во всех других точках приезжаешь, ешь и гурманишь, но тут просто отстой отстоевич!!!! Реагируйте, иначе сольете это и без того гиблое место!

Добрый день, Алексей. Благодарим Вас за оставленный отзыв. В ситуации разобрались, виновные оштрафованы, беседа проведена. Приносим свои извинения от лица компании.

С уважением, команда MGrill

Доброго времени суток .Всегда покупал Шаурму у вас ,только на бетонке которая ,такая вкусная!и тут черт попутал ,купил на ватутина..такая не вкусная ,такая кислая курица ,Слизь какая-то.прям бее(в это заведение больше ни ногой

Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за искренний и неподдельный отзыв. Мы обязательно проверим ингредиенты на пригодность и качество, устраним все недочёты, связанные с этой проблемой.

С уважением, команда MGrill

Классная у вас шаурма) Беру ее только в Мгриль) жаль не все повора готовят ее на отлично, бывает просто нормальная, поэтому 4

Здравствуйте, Инга! Нам очень приятно слышать, что Вы покупаете шаурму только у нас!)) Мы будем продолжать улучшать наш сервис и навыки поваров, чтобы каждый раз была шаурма на отлично!) Спасибо Вам большое!