MGrill

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 24:00, обед 08:00-12:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Самая вкусная шаурма в этой точке, да и вообще в городе ,девушка готовит очень вкусно, всегда с улыбкой встретит и проводит) в других точках то добавки не положат, то стойки грязные, приходилось даже самой протирать, здесь же всегда все чисто быстро и вкусно )

Отличное отслужили, накормили вкусной шаурмяу, очень вкусно, шаурмяу готовила Жанна, Спасибо тебе)!!!)))

werewolf1101, здравствуйте!

Не хотелось бы прощаться вот прям на этой ноте. В честь длительной дружбы, прошу вас, напишите, пожалуйста, во сколько примерно вы были у нас? И номер телефона, по которому можно связаться с вами (если не передумаете, то в последний раз).

Вот ничего не меняли, а почему-то хуже получилось. С этим и хотим разобраться.

Пробили по кассе, но не положили добавки в шаурму. Второй раз уже сталкиваемся с этой проблемой.

Шаурму готовил большой парень

Жанна лучшая

Екатерина, здравствуйте!

Мне очень жаль, что так получилось. И тем более - два раза.

Чтобы мы смогли разобраться с тем, что произошло, вот прям объективно, напишите, пожалуйста, когда вы у нас были. И номер телефона, по которому с вами можно связаться.

Спасибо, что не стали эту ситуацию держать, а написали нам.

Сегодня ночью зашли купить по вашей вкусной шаурме.Готовил нам повор Саня!Хочу выразить огромную благодарность!Очень вкусно,ни разу не ела такой вкусной шаурмы!Еще взяли картошку фри!Попросили посолить,посолил прям как я люблю!Я в восторге!Очень доброжелательный,хороший парень!молодец!Саня,спасибо тебе большое!

Аня, добрый вечер.

Повару Сане обязательно передадим ваши слова. И про то, что он крут, и про какое-то магическое чутье, чего хочет гость.

Обязательно заходите ещё. Думаю, наш повар от вас остался в не меньшем восторге. Так что ждём!