MGrill

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 24:00, обед 08:00-08:30

• Оценки

Был голоден, случайно заехал в это отделение Мгриль. Остался сыт и доволен. Павильон чистый, опрятный, шаурма сочная и вкусная. Вежливый и приятный продавец Жанна.

Желаю успехов, роста выручки. Держите марку, дядя д спекся совсем.

Чистое и уютное мини-кафе, приятная девушка Жанна хорошо встретила и вкусно накормила, рекомендую мимо проходящим и голодным)

Иван, привет!

В это кафе у нас не только проходящие заходят. Голодные в него специально приезжают. Да, MGrill - это круто, это вкусно. Но что-то подсказывает, что дело тут в Жанне.

Спасибо за отзыв.

Жанна приветливый общительный повар, приятно когда так обслуживают, обязательно приду ещё)))

И очень вкусно))

Вадим, здравствуйте!

Ещё и суток не прошло, а мы уже заждались! Приходите конечно же.

Спасибо за отзыв.

Нурлан красавчик, шаурма очень вкусная, вроде ингредиенты те же, но у Нурика получается лучше, чем, например, у Жанны. Спасибо Нурик!

antem56.65, добрый день!

Вот так поворот. Надеюсь, Жанна не обидится. Нурлан красавчик!

А какую шаурму едите обычно?

Спасибо было приятно пообщаться с продавцом Жанной которая справляется со своей работой на отлично, богатый выбор всяких вкусностей (добавок в шаурму),обслуживание на отлично,вкусная шарурма ,всем рекомендую на Ватутина 17 поесть отличную шаурму

Александр, привет!

Мне всегда нравились гости, с которыми хочется общаться, пока делаешь свою работу. Как-то всё душевнее получается. Те же качественные ингредиенты, та же технология. А как-будто какого-то волшебства добавили.

Заходите ещё!