MiBot

Магазин оригинальной продукции
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Небольшой магазин, но цены намного ниже более крупных сетей. Покупал там мибэнд4 и ремешок металлический. Все отлично спустя 2 месяца. Куплю там ещё сестре телефон в подарок). Продавец я так понимаю 1 он же ведёт группу в ВК. Компанию рекомендую

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв) Напишите нам и мы поможем Вам подобрать нужный телефон)

Ждем Вас снова)

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв) Если что-то еще нужно будет заказать, обращайтесь, можем практически всё от Xiaomi)

Ждем Вас снова)

Долго искал свой будущий ноутбук, нашел нужную мне комплектацию у ребят, самая низкая цена, которую я видел (даже ниже чем на Али), все оформили, подождал месяц и мое счастье пришло, все хорошо, гарантия 3 месяца, без нареканий.

В целом магазином я доволен, большой ассортимент, приятные продавцы,заслуженная 5

Ждем Вас снова)

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв) Сейчас у нас ещё появился ирригатор для носа, заглядывайте к нам почаще)