• Станционная, 60/1 к2/4 — 2 этаж
  • Олимпийская 370 м

Доброе время суток!
Хочу поделиться впечатлениями о работе ООО «Мидей». Для участия в конкурсе озадачились созданием исторического альбома. В своем городе Барнауле тот уровень оформления, которого бы нам хотелось, не нашли. Дизайнер посоветовала обратиться в ООО «Мидей» в Новосибирске. Честно скажу, переживали, так как отдаленность города и отсутствие информации нас пугали. Сбросили свои пожелания и макет обложки альбома, обсудили детали и стали ожидать. Обложку заказали из натуральной кожи с элементами старения и потертости, с тиснением по центру. Оговорили срок изготовления в 5 дней и оплату. Ровно через пять дней нам перезвонили и сказали, что обложка готова. Мы попросили сбросить фото. Немного напугал цвет обложки, на фото она казалась песочного цвета, а заявлен был «коньячного». На следующий день получили альбом через транспортную компанию, и радости нашей не было предела. Обложка была желаемого цвета, выглядела богато и респектабельно. Все сделано аккуратно и на совесть. Мы остались очень довольны. Большое спасибо за отличную работу!!!