МИЭЛЬ

Агентство недвижимости
  • Закрыто

• Оценки

Артемий Александрович, большое спасибо за столь развернутый отзыв о нашей работе! Все, что мы делаем для наших клиентов, мы стараемся делать качественно и от всего сердца. Обязательно передадим Ларисе Михайловне Ваши добрые слова, ей будет очень приятно! Передавайте большой привет Ларисе Георгиевне и обязательно заходите к нам в гости!

Дмитрий, большое спасибо за высокую оценку наших услуг! Будем рады видеть Вас снова!

Юлия Владиславовна, большое спасибо за столь развернутый отзыв. Обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам. Будем рады видеть Вас снова!

Хочу поблагодарить коллектив офиса на Романова 55 и особенно Бориса Николаевича Петренко за квалифицированную помощь в продаже квартир и внимательное и чуткое отношение к клиентам, за терпение и понимание. Спасибо Вам! Успехов и всяческих благ! Дегтярев НА

Николай Александрович, спасибо большое за оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши слова Борису Николаевичу. Желаем Вам отлично устроиться на новом месте и обязательно заходите к нам в гости, когда будете в Новосибирске!