• Есенина, 1г — 3 этаж
  • Река Каменка 230 м

Это что за беспредел!!!! я возмущена!!!! заполнила сама заявление на получение патента, прихожу, а мне говорят, что я должна еще оплатить ИХ услуги!! с какой стати, если я сама все заполнила!!!!тоесть если человек САМ все заполнил, собрал все документы, он не может сам и все сдать, обязательно надо платить этой "КОНТОРКЕ"??????!!!!И еще они навязывают свои услуги самым наглым образом, аж противно становится... и самое ужасное, что выбора то нет!!!!

Добрый день!
Все услуги по подготовке и сдаче документов на патент, предоставляются в соответствии с постановлением правительства Новосибирской области от 23.12.2014 г., №523-п "Об определении уполномоченной организации по оформлению и выдаче иностранным гражданам патентов на территории Новосибирской области".

• Добрый день!