МИКАДО

Служба доставки суши и роллов
  • Галущака, 1 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1100 м

Огромное спасибо моим друзьям @mikado_sushi за столь замечательные и вкусные роллы 🍣! Ни первый раз заказываем у них и всегда все на высшем уровне ! Почему стоит выбрать @mikado_sushi ?! .

Во первых ! Информативный и современный сайт , по сравнению с другими , все понятно и удобно выбрать и заказать .

Во вторых , цены ниже, чем у конкурентов ,...

Во вторых , цены ниже, чем у конкурентов , при этом вес и внешний вид и вкус намного лучше ! .

В третьих скидка ко дню рождения 20% , 20 карл 🙀 и действует три дня до дня рождения , в день рождения 🎉 и три дня после 👍🏼🙀

В четвёртых , доставка быстрая и есть самовывоз , и при самовывозе скидка 10%, что ни может не радовать ! .

Ну и главное - все всегда очень свежее, вкусное . Роллы большие и не рассыпаются!

Вежливые операторы всегда все расскажут и помогу с выбором ! .

Вообщем хочешь суши ?! Звони и кушай

• Спасибо за тёплые слова, очень приятно! Обязательно передадим их нашей дружной команде. Рады, что завоевали Вашу симпатию, ведь мы стараемся для Вас! Приходите к нам и мы дальше будем радовать Вас и дарить наслаждение! С любовью, Микадо.