МИКАДО

Суши-маркет
  • Галущака, 1 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 750 м

С Микадо мы познакомились, наверное, со дня его основания. Новая идея о том, что роллы можно заказывать по кило, заинтересовала моментально. Первая проба прошла на ура - роллы вкусные, большие, кило в них действительно было.
Однако, со временем, Микадо катится вниз в погоне за прибылью. Отрицательных моментов все больше:
1) Увеличили стоимость килограмма на приличную сумму (но вкус и обслуживание еще стоили того)
2) Дали рекламу о том, что заказы в пятницу и субботу принимаются круглосуточно, но из 4х попыток заказать роллы в час ночи - не было ни одной удачной
3) Крабовая палочка вместо снежного краба и креветки. Вы серьезно?! Сейчас хоть стали писать, что это именно палочка, а в первый раз были очень удивлены, когда в меню написано" креветка", а внутри ролла разваливается крабовая палка самой отстойной компании. Сейчас же роллы с настоящей креветкой нельзя заказать из меню "в килограммах", только обычным способом.
4) Однажды заказ отказались принять в принципе. "Мы туда не возим". То есть как так? В Краснообск вы возите, а в черту города - нет? Ну да бог с вами, ваша же прибыль
5) Спустя пару месяцев возить к нам таки стали. На сайте появилась информация, что в наш район доставка бесплатная - от 2х кило. Отлично, меньше и не заказываем. Звоним - заказ 2,2 кило. И за доставку с нас берут таки 150 рублей.
6) В тот же день, тот же заказ нам обещают сделать и привезти за 2 часа. Ну и нормально, как и везде. Толькко вот в реальности курьер приезжает спустя 3 часа 40 минут....
В общем, с каждым разом все больше разочарований. Обслуживание катится к нулю. Вкус роллов из за крабовой палки около 3ки. Обман своих покупателей - хуже остального. В общем, троечка - за былые заслуги и роллы чисто рыбные