МИКАДО

• Галущака, 1 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1100 м
  • Плановая 750 м
olga-ip написала 2 отзыва об этом месте

Огромное разачарование, я бы даже сказала, обидное!заказывали не знаю даже, года 3, может больше, все было отлично! даже вроде отзыв был где-то положительный! но. .. видимо приходит время всему, заказываем не по килограммам, а просто чего хочется, заказали, принесли домой, сели за стол, открыли филадельфию и ужас, запах тухлого лука, именно такого, не путаю, уж запах его всем известен, лук был сопливый, темно зеленого цвета, "сопливый" так сказать, а было две порции, попробовали повыкавыривать, не помогает, в итоге выбросили, я звонила, сказали извените, а что извените то, неужели не чувствуют повара, что кладут в роллы, лук, стоимость копейки, лучше бы тогда если нет лука, риса больше сделали, но так не ПОЗОРИЛИСЬ. В общем стыдно советоветовать вас сейчас, и уж тем более никогда не закажем больше у Вас, несмотря на то, что рядом и удобно, и все знакомые предупреждены, чтобы небыло разочарований от ужинов. К сожалению и вы попали туда же, куда летят все.... проработав, убедились, что народ идет, можно и фигню делать, подсовывать, прокатит на старых то заслугах, нет! не прокатит! Позор вам! хотя, наверное можно и не писать, когда так начинают относиться к клиентам, и слова людей по барабану! Люди, будьте аккуратны! подумайте 150 раз прежде, чем делать заказ