МИКАДО

• Галущака, 1 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 750 м
:) Joyful :) написала 3 отзыва об этом месте

Даже не знаю, что сказать, плохо, очень, больше чем часто заказываем здесь суши 🍣
Нравится что быстро, в принципе и вкус и качество, даже привыкли к тому, что среди недели рыбы на сушах больше, а начинки больше чем риса, но вот сегодня все, прям ни в какие ворота ((((
Пока ехали с дачи, решили заказать, что бы не возиться с ужином, и приехав домой пожалели, Филадельфия, нет если бы я была дальтоником то всё было бы норм, но зрение 100% а рыба 🐠 цвета... Бледно розово белая, в икра, так для цвета чутка обвалили, вообщем то печально, очень плюс сладкие роллы не доступны а безнала нет ((

• Получила ответ на совой отзыв,тут читаю и не смогла удержаться не написать.Я так и не поняла))))))Начинки много плохо,риса мало тоже))))Рыбка как рыбка,видно же что свежая ну а цвет я думаю от них не зависит но если только ее красить))))))

• нет фото ещё преукрасила цвет рыбки, она была вообще безцветной практически, я не писала что начинки много плохо, кстати) наоборот среди недели и рыба и начинка все как на картинке меню, а вот вчерашний заказ этому не отвечал

• Не поклоница микадо, но относительно рыбы: чем она ярче-тем это хуже. Не крашенная форель достаточно бледная.

• Joyf­ul, здравствуйте. Спасибо Вам за Ваш отзыв и конструктивную критику. Мы очень ценим и дорожим Вашим мнением! Хочется уточнить по поводу рыбы: рыба у нас используется охлажденная, свежая, так как закупка свежих продуктов производится регулярно и все наши продукты просто не успевают портиться.
    Примите Наши извинения за предоставленные неудобства. Будем очень рады Вас снова у нас видеть. Надеемся что такого больше не повториться.
    С Уважением, Микадо

• ну хорошо, что свежая, прекрасно, она действительно свежая, но полупрозрачная, не как обычная рыба на обычной филадельфии, вот в чем был вопрос, всего лишь...