Mikhail Rynkov

Мастерская по изготовлению обручальных колец
  • Закрыто

• Оценки

Огромный выбор материалов и широченный простор для идей.

Не могу представить себе человека, который увидев сайт Михаила решит купить свадебные кольца в обычном ювелирном магазине...

Нашим кольцам уже почти 2,5 года - выглядят отлично, хотя о бережном отношении и речи нет))

Рекомендую!

Добрый день)) Уже 2.5 года...:)) Помним все наши колечки и ваши были как вчера:) Мы очень рады, что с ними все хорошо, ведь и правда, про бережное отношение часто забываем в повседневной быстрой жизни. Они просто заряжены 🖤 Носите с удовольствием:))

Добрый день! Очень приятно было прочесть ваш отзыв, спасибо))) Фактура, которую вы выбрали, нам самим безумно нравится, отличный выбор! Носите с удовольствием:)

Добрый день. Спасибо за выбор нас и подробный отзыв:) Для пар из других городов ваш отзыв будет особенно важен! Носите колечки с удовольствием:)

Заказывали обручальные кольца из титана и циркония. Цена порадовала, заказ отдали даже раньше срока) Не было никаких проблем, очень довольны, носим с удовольствием, кольца необычные и очень крутые)

Добрый день) Спасибо вам за отзыв и за выбор нас:) Носите с удовольствием долгие годы.

Добрый день))) Сразу извиняемся, что так долго оставляем без внимания отзывы, наше упущение. Улыбаемся читая, приятно)) Спасибо большое, что выбрали именно нас! Ступени уже на месте:)))