Mikhail Rynkov

Мастерская по изготовлению обручальных колец
  • Вокзальная магистраль, 18 — цокольный этаж

Рынков супер! Делал нам кольца из нашего золота. На первой примерке все было так как ожидали - кольца да и кольца, качественно, но я не визжала от восторга. На финальной примерке готового варианта я вцепилась и уже не хотела снимать. Кое-как пришлось снять и подождать. Женщины любят тоже глазами, мне надо было увидеть готовый вариант чтобы оценить в целом!

Обожаю, никогда до этого колец не носила, а теперь не представляю как это. Очень красиво, очень удобно. Радует каждый день. Мне кажется оно мне даже руку греет, так я его люблю. Сделано с душой.

Лучшее портфолио в городе, по нему выбирать тоже удовольствие. Просмотрели десятки других мастеров вконтакте. Страшно представить, если бы ушли к другому.

Десять звёзд и наилучшие рекомендации!

Очень радостно читать ваш отзыв!)) Будем и дальше стараться радовать наши пары)) спасибо!