Mikhail Rynkov

Мастерская по изготовлению обручальных колец
  • Вокзальная магистраль, 18 — цокольный этаж

Хотим выразить свою благодарность Михаилу! Спасибо вам огромное за потрясающие эксклюзивные колечки! Ювелир от Бога, выполнил заказ на все 210%, если честно очень боялась что будет где то, не так и не то будет , но настолько выполнить изделия что у вас в голове, мне казалось не под силу никому, обычно мастера своих дел все равно делают по своему, навязывают своё мнение или недопонимают вас и вы забираете работу хоть вам она и не к сердцу. Но, когда я увидела готовые колечки, одела и не хотела снимать.

Мы будем их носить с большим удовольствием! Спасибо вам огромное ещё раз за проделанную работу👍

• Очень и очень радостно, что получилось услышать ваши пожелания и воплотить их в жизнь! Это главный принцип нашей работы) Невероятно важна такая обратная связь. Спасибо вам большое за содержательный и искренний отзыв! Любви вашей семье)