Mikhail Rynkov

Мастерская по изготовлению обручальных колец
  • Вокзальная магистраль, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Очень жаль писать такой отзыв, но впервые сталкиваюсь с таким отношением к клиенту. У моей жены выпал бриллиант, из помолвочного кольца, с которым я делал ей предложение. Сам камень так и не нашли. Думаю не стоит объяснять трепет чувств к этому изделию. И вот у нас годовщина свадьбы, и я решаю сделать ей сюрприз и вставить в него новый камень. Данную работу нужно было выполнить в течении нескольких дней. Приехал я к Михаилу с кольцом, он его посмотрел, согласовали стоимость нового камня, причём не самую дешевую стоимость, и договорились на определённое время, что я привезу деньги. Итог - 40 минут провёл на улице возле его конторы, дверь он не открывал, на телефонные звонки не отвечал. По истечению 40 минут я конечно же уехал от туда, и он даже не перезвонил. Мысль лишь одна - решил таким образом отказать в работе, видимо заказов много. Пришлось очень оперативно искать выход из сложившейся ситуации, так как большая часть времени была потрачена на Михаила и на его согласования.

• Добрый день) Во-первых извиняемся.
    Дело здесь было не в отношении к клиентам и уж тем более не в якобы отказе от них) Никогда таким не практиковались и не будем. Все проще. Дверь была открыта, в мастерскую зашла пара не по сврему времени и Михаил их, конечно, принял. Во время встреч он принципиально не берет трубку и не отвлекается на телефон, это некрасиво. Кто-то ждет не войдя, кто-то заходит и ждет внутри. Дверь открыта в таких случаях.
    Не перезвонил так как встречи шли одна за другой и освободился уже слишком поздно. Нет менеджеров, которые бы принимали звонки и перезванивали, у нас другой формат.
    Очень жаль, что вам пришлось оказаться в такой ситуации, вас понимаем и принимаем все претензии.

• Дверь была закрыта, я даже звонил в звонок. И что значит принципиально не берете трубку? Если вы назначили время, почему вы в это время недоступны для связи? У вас на баннере и на сайте написано - записывайтесь на визит заранее. Если моё время 19:30, почему это время занято кем то другим?

• Бывает, что к Михаилу приходят не записавшись, ничего с этим поделать не можем. В тот момент приходили за уже готовыми кольцами и обычный разговор занял времени больше обычного. Именно для таких случаев дверь всегда открыта. Видимо ее закрыли за собой клиенты. Телефон не выносится даже в приемную, чтобы не отвлекал от общения. И нам действительно искренне жаль, что подвели вас. Ситуация случилась нестандартная. Расстроились все вместе и обсуждаем теперь как такие ситуации возможно избегать.