• Колхидская, 10
  • Спорткомплекс Заря 360 м

Мужчины, как известно, болеют 2 способами: никому не говоря и с составлением завещания.
Вот мой папа относится к первому типу. И он бы долго еще молчал, что плохо видит, если бы в один прекрасный день какое-то пятнышко на глазу не стало бы мешать просмотру хоккея. Папа был экстренно отдан окулисту и возвращен нам с пометкой "операция, срочно".
На семейном совете было решено ремонтировать глаз в мнтк. Были конечно и другие варианты, поближе и подешвле. Но папа у нас один и хотел он именно здесь.
Часть анализов мы сдавали в обычной поликлинике, часть в частных, часть здесь.

Уже подъезжая к клинике, ты видишь что деньги здесь идут куда надо. Чистая и ухоженная территория ( на дворе октябрь, а газон подстрижен). Внутри тоже чистота и порядок, все улыбаются, все тебе рады. Даже в гардеробе женщины весело болтают, подбадривая пациентов. А охранников я таких никогда не видела, доброжелательные, помогут и подскажут.
Неприятных моментов было всего два. Первый это терапевт. Может у нее просто не было настроения, может звезды не сошлись, но приходя в клинику, где за один спасенный глаз ты отдаешь около 40тыс.р., ты как то ожидаешь уровень повыше, чем в районой поликлинике. И когда тебе говорят " Вы вообще то еще такой-то анализ сдать должны были, что в интернете сложно почитать? Я вам объяснять не обязана", услышать в ответ "а вы там не охренели?" это не хамство, это реакция человека, который просто в шоке. Но это была разовая акция, на следующий день терапевт была очень даже мила.
И второй минус это само обследование за которое мы отдали 2200 и которое действительно буквально один день. А поскольку терапевт вдруг открыла нам страшную тайну того, что анализы то не все, то и деньги эти были бы выброшены на ветер, если бы не мои друзья и ваш прекрасный хирург. Тут прям огромное ему спасибо, пошел нам на встречу, подсказал и помог. Но почему это обследование действительно лишь один день? Для нас так и осталось загадкой.

Мне была доверена самая важная миссия, доставить папу домой. Но беда заключалась в том, что телефон его отключился. Побродив по больнице, я поняла что самостоятельно папу мне не найти, пришлось обратиться к администратору. И тут случилось чудо - в два щелчка мышью, моя пропажа была найдена. Оказывается все нахождения в кабинетах регистрируются. И никого мои просьбы не раздражали, никто не возмущался.

Операция прошла хорошо. Пациент счастлив и все видит. Мне центр тоже понравился, здесь действительно все для людей, от первоклассных хирургов, до чистоты и удобства территории.