• Колхидская, 10
  • Спорткомплекс Заря 360 м

Сервис начиная от гардероба и заканчивая оборудованием на высшем уровне, но просто сумасшедшие цены. Подбор очков по результатам всех осмотров 600рублей и не входит в стоимость обследования, в заключении нет четкой формулировки о диагнозе, причина падения зрения до минус 2 так и не выяснена, врач сказал цитирую "это нормально" дал очень скудные рекомендации и предложила просто очки сменить. В очереди сидят в основном пожилые люди, которые копят деньги на операции и на лечение в этом центре годами, но к сожалению не всегда успевают накопить. В сравнение в кировской оптике услуги окулиста обошлись бы мне в 400 рублей, а в обычной поликлиннике вообще бесплатно. Хотелось пройти полное обследование в чудо-центре, и найти пути решения, предупредить дальнейшее ухудшение и разве может нормальным быть падение зрения в 26 лет. Именно в моем случае ставлю 3-ку, но все равно в случае необходимости буду обращаться сюда, были бы только цены доступней для населения(

• у них есть диагностика в результате которой вам поставят диагноз, дадут рекомендации и при необходимости назначать лечение. стоимость диагностики до 2 тыс. а вы заплатив за одну услугу и получив ее хотите ещё и получить другую услугу без анализов.

• о чем вы там таких цен уже нет! я и была на диагностике только стоит она теперь 2200 никакого лечения не назначили, более того выписали лекарство которое без рецепта не выкупить, пришлось идти за рецептом по месту жительства. в этот центр моя семья обращается не первый раз, так что мы уже знаем как у них и диагностику и операции делают.

• лечение сперва назнают, а потом говорят, что мы, мол, не назначаем мы только рекомендуем, а решать вашему участковому врачу. На кой тогда к ним ходить?! Денег дать? Моему ребенку, кстати, неверно поставили диагноз и теперь вместе с участковым врачом всеми силами пытаемся избежать операции! 2 года им деньги верно носили.