• Колхидская, 10
  • Спорткомплекс Заря 360 м

Следить за зрением для меня - человека с проблемами с самого детства это очень важно. Мама всегда доверяла этой клинике, ведь считается, что здесь лучшие и самые опытные специалисты. Но посетив на днях это учреждение, я почувствовала сильное пренебрежение и это несмотря на то, что цены на диагностику постоянно растут. С самого порога один сплошной негатив, даже за 6000 которые мы принесли в эту клинику с мамой, ни то что улыбки, просто человеческого отношения. На тебя смотрят как на среднего больного муниципальной клиники. Очереди нереальные. Чтобы попасть в кабинет надо отсидеть где 40 где 30 минут. Если вам назначено например на 10:30 - Вы в кабинет никогда не попадёте в это время. Планируя уехать в 12 и решить ещё кое -какие вопросы , уехали почти в 15!
Ради справедливости отмечу, что в кабинете подбора очков и линз работают наверное единственные добрые и внимательные тётушки из которых я здесь видела.
Вот не знаю, может задуматься мне о смене клиники. Может кто лучше знает?

• какие у всех разные мнения( а я в восторге осталась от мнтк. Подруга восстанавливала зрение в клинике вижу и сделали все не очень, а у нас сложная операция и, тьфу тьфу, все идеально в мнтк сделали

• к слову моей маме тоже не понравилось, абсолютное равнодушие. Закапали чтобы посмотреть глазное дно - и забыли про неё на 40 мин. До операции не дошло - мне она противопоказана, но на этапе диагностики расстроили. Хорошо что у вашей подруги все отлично

• Алена, если Вас интересует регулярная проверка зрения и приобретение очков или контактных линз - могу посоветовать Областной центр контактной коррекции зрения - Немировича-Данченко, 126. Сама имею проблемное зрение, и уже давно наблюдаюсь именно там :)

• спасибо, через год проверюсь там!

• Если необходима диагностика зрения в спокойной обстановке, без длительных ожиданий и очередей, то лучше идти в филиалы МНТК. Сама наблюдалась в филиале на Невского, максимум видела два-три человека, пришедших со мной по времени, но к другим специалистам.
    На Колхидскую едут все - с левого берега, с правого, из области, из других городов, поэтому ждать человеческого отношения при таком огромном потоке пациентов просто глупо.

• за свои деньги и причём не маленькие нигде не глупо ждать хорошего отношения

• в филиалах диагностика не полная

• Мне, в целом, понравилось у них! Уж куда лучше поликлиник. А вот про даму из кабинета по подбору линз - единственная, кто испортил впечатление от МНТК. Хамка, консультации никакой от неё не получил. В прошлом году это было. На след. неделе иду к ним)