• Колхидская, 10
  • Спорткомплекс Заря 360 м

Хотим выразить огромную благодарность Уваровой Светлане Васильевне от моего папы и от всей нашей семьи. У нас был непростой случай (грубое центральное помутнение роговицы, катаракта, зрение 10% и после перенесенной кори в детстве глаз у нас один), в своем городе мы обращались не в одну клинику и никто не брался оперировать, т.к. операция с высоким риском осложнения. Было принято решение поехать в МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова в Новосибирск, как последняя надежда. Прошли диагностику и консультацию врача, который после результатов обследования направил нас к заведующей отделением Уваровой Светлане Васильевне (видимо из-за сложности операции в нашем случае). Только Светлана Васильевна взяла нас на операцию по удалению катаракты с такими рисками. Сейчас прошло уже 2 месяца после операции и папа видит лучше чем когда-либо в жизни. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за Ваш профессионализм, за чуткость и внимание. Вы непросто блестяще провели операцию, но изменили жизнь моему папе и всей нашей семье. Омск