• Колхидская, 10
  • Спорткомплекс Заря 360 м

Доброго времени суток! Дело было давно, но вспоминаю до сих пор с замиранием сердца. Мне было 14 лет, когда в моем родном городе мне поставили страшный диагноз - отслоение сетчатки и пророчили потерю зрения. Пытались там же лечить - лазерная и магнитная терапии мало того, что не принесли желаемого результата, так еще и зрение начало ухудшаться с неимоверной скоростью.. никакого другого решения, кроме проведения дорогостоящей операции, врачи просто не видели.. НО! Мы с родителями не стали отчаиваться и приехали в эту клинику! 14 лет - еще ребенок, поэтому страха и жути было предостаточно. Волнение мое передавалось и родным. Оказалось, что все было напрасно. Я прошла полную диагностику, после которой врач, не знаю, председатель комиссии наверное, сделала заключение, что кроме миопии 1й степени и небольшого астигматизма, у меня отклонений не наблюдается! А бедная моя сетчатка, замученная неквалифицированными врачами с их бесполезными терапиями, просто встречается очень редко, так сказать, уникальна. Радости моей не было предела! Никаких хирургических вмешательств в мои глазки не предвиделось, да еще и кучу денег для семьи сэкономить удалось :) (Сейчас ношу очки/линзы) Это было первое спасибо - за квалифицированных врачей, которые не бросаются словами и менеджеров в регистратуре, которые были очень милы и обходительны с дрожащим ребенком :)
Второе спасибо заключается в помощи моей бабушке - пару лет назад ей проводили операцию по замене хрусталика. Мало того, что ценник божеский, так меня саму, мне на тот момент было 19, пригласили как сопровождающую и я проводила бабулю до самой операционной! Операцию сделали быстро, но т.к. я студентка, ждать я не могла.. Сестра меня заверила, что все будет хорошо, и после операции мою бабушку проводят до палаты и помогут провести все необходимые манипуляции! Это было утром, а в обед я уже разговаривала с любимой бабулей по телефону и слышала радость - обращались с ней замечательно! В стационаре она провела пару дней, потом я забрала ее домой. Это второе огромное спасибо - за отношение, за качественно проведенную операцию (не было осложнений и жалоб, бабушка восстановилась очень быстро)!
Теперь я точно знаю, кому доверить свое зрение! Спасибо вам еще раз!