• Колхидская, 10
  • Спорткомплекс Заря 360 м

Проходила здесь стандартную диагностику (за 2200 руб.), назначили лечение, через месяц пришла повторно. Направили на дополнительную консультацию к специалисту (не знаю, как называется эта специальность, удаляет лазером различные новообразования). Отнёсся ко мне внимательно, ответил на все вопросы. Заодно спросила, можно ли здесь удалить папилломы на веках. Сказали, можно, записывайтесь после Нового года. Когда позвонила записаться, выяснилось, что нужно повторно делать диагностику за 2200 руб., т. к. прошло более 35 дней с момента прошлой диагностики. Зачем?! Ну зачем, скажите, проходить снова эту диагностику (проверка зрения, глазного дна и пр.), когда эта процедура (удаление папиллом) вообще не касается глазного яблока, а касается кожи?! Это же из области косметологии.
К врачам претензий нет, они соблюдают какую-то свою инструкцию. Но, может, стоит как-то более вдумчиво прописывать эту инструкцию и не доходить до такой бюрократии? Не у всех есть возможность просто так выбросить на ветер 2200 рублей.