• Колхидская, 10
  • Спорткомплекс Заря 360 м

Долго собиралась написать отзыв, о ставшей уже мне родной клинике МНТК.
Мне пора уже прописаться в этой клинике ;)
Началось все в 1998 , хотя даже еще раньше, проблемы с глазами с 2 лет, но самое главное и важное событие произошло именно в 1998 году, когда мне был поставлен диагноз " подвывих хрусталика"
Все врачи у которых меня обследовали - отказались делать операцию, ибо процесс был запущен и хрусталик " уплыл " уже далеко...
И вот тут я буду вечно благодарна очень грамотному, гениальному, врачу с золотыми ручками, Егоровой Елене Владиленовне!!!
Она единственная взялась за меня, и о чудо!!! Я тогда не ослепла!!!
Начиная с 98 года и по сей день я являюсь частым гостем в данной клинике!
Каждый год/ полгода вынуждена проходить обследование, " набор диагнозов " можно сказать обязывает меня делать так.
Почитав тут отзывы, хочется сказать и свои, тут работают замечательные врачи и медсестры!
В детском отделении моими лечащими врачами были Анциферова Н.Г и Пузыревский К.Г. Так же очень грамотные и хорошие врачи, хочется сказать им огромное спасибо !
Обслуживание и организация конечно не могу сказать что идеальная, за 8 лет бывали казусы, но все мы люди, а долгое ожидание в очередях тоже можно понять, ведь огромное количество людей приходит каждый день га диагностику!
Я давно смирилась приходить когда приходят врачи на работу и уходить так же вместе с ними:) Уже чувствую себя частью этой клиники:)
В МНТК мне сделали три операции по замене хрусталиков, и с недавних пор с появившейся дистрофией в сетчатке , делали лазерную коагуляцию.
Первые две я помню смутно, был общий наркоз.
А 14 февраля 2013 года была повторная замена хрусталика на левом глазу, уже под местной анестезией, операция прошла комфортно, конечно небольшой дискомфорт был, но все сглаживалось внимательным отношением Елены Владиленовны и команды которая была с ней на операции.
В лазерном отделе работают тоже очень хорошие врачи, отдельное спасибо Ефремовой И.В за отличное проведение лазерной коагуляции, все прошло быстро и без неприятных ощущений!!
В общем хочется пожелать всему персоналу данной клиники процветания!! Профессионального развития!!!
То что Вы делаете для людей это колоссальный труд!! Вы помогаете людям видеть!!! Это так важно!!!
Еще раз хочу сказать огромное спасибо Елене Владиленовне за Новый взгляд на мир!!!
С уважением Валентина Белая.