• Колхидская, 10
  • Спорткомплекс Заря 360 м

Впечатление двоякое. А именно. подготовительный этап перед операцией. это просто ужас какой-то, а вот качество самой операции и обслуживание после на высоте.

Итак, моей бабушке в октябре 2015 г. делали операцию по замене хрусталика, в связи с катарактой.
Операцию мы делали платно.
Так как бабуля уже старенькая и ей тяжело бегать по врачам, сдавать...

Операцию мы делали платно.
Так как бабуля уже старенькая и ей тяжело бегать по врачам, сдавать анализы перед операцией, решили облегчить ей жизнь и сделать это все ПЛАТНО на базе Микрохирургии глаза.
Я все подробно узнала в регистратуре и в кассе при оплате по поводу условий сдачи анализов. Они не договаривают, что на базе микрохирургии глаза сдается только кровь, а остальные анализы и врачи проходятся в соседней поликлинике, до которой 1 остановка еще, что пожилым людям очень усложняет жизнь, еще и за их деньги.
Моей бабушке повезло, что я с ней там носилась и были мы еще на машине, а так очень сочувствую пожилым людям, кому приходиться проходить это самостоятельно.

Когда мы все подготовили перед операцией, очень долго ждали когда нас определят, в прямом смысле тупо просидели 5 часов в неизвестности. Очень напряжно это все было.

Здесь, конечно, есть объяснение, просто нереальный поток пациентов не только из Новосибирска, еще из соседних регионов и стран СНГ. Видимо персонала не хватает на предварительном этапе.

Когда мы всю подготовку закончили перед операцией. потом все было отлично: заселение, работа врачей и мед персонала. Бабушку оперировал врач Алексей Борисович, очень хорошо и качественно все сделал.

В итоге операцией в Микрохирургии глаза мы очень доволны, но вот с предварительным этапом по подготовке к операции надо что-то делать...видимо увеличивать штат персонала в регистратуре, организовать прием врачей и сдачу анализов в полном обеме.