• Колхидская, 10
  • Спорткомплекс Заря 360 м

В микрохирургии наблюдаюсь уже более 10 лет. Зрение начало падать еще в детстве, поэтому я даже не помнила,что такое видеть своими глазами. Поначалу ходила в очках, потом разрешили носить контактные линзы. И вот совсем недавно решилась на коррекцию зрения. Как показала диагностика , мое зрение упало до -8, а это не очень приятное чувство, когда ты без очков и линз не видишь практически ничего.... И вот я уже 10 марта прошла диагностику, затем сдала все анализы, врач разрешил делать операцию. Назначили ее на 22.03.16. Паника была невероятная, но спасибо огромное девушкам, которые готовили к операции, успокаивали, шутили. Чудесное отношение к пациентам не может не радовать! После того, как я вышла из кабинета, я пожалела лишь о том, что не сделала это раньше! Операцию делал врач Карпеев Сергей Александрович. Я рада, что попала именно к нему. Замечательный врач, приятный и аккуратный человек. От души спасибо! Он рассказывал весь процесс операции. Если честно из-за переживаний я мало что слышала, но сам факт того, что тебе озвучивают все действия, очень отвлекает и успокаивает. Казалось ,что весь процесс занял от силы минут 5! :) Минут через 10 после операции я поняла,что вижу уже значительно лучше , немного в тумане, но СВОИМИ глазами. Это нереальное чувство! Не было практически никакого дискомфорта, боли, неприятных ощущений, горы слез. Только небольшой туман в глазах. На следующий день даже это прошло. Я ехала домой и могла уже разглядывать все вывески и номера машин)
И вот прошла уже неделя, глаза еще устают немного, но чем дальше, тем скорее они приходят в норму! Я безумно рада, что существует ваша клиника, а в ней такие чудесные душевные специалисты! :)))))

Добрый день! Спасибо Вам за такие приятные эмоции) Будьте здоровы)