• Колхидская, 10
  • Спорткомплекс Заря 360 м

Позвонила из Омска за месяц по указанным телефонам на сайте. Очень долго автоматическая служба перекидывала то туда, то сюда. В итоге трубку взяла девушка и без проблем записала. Себя я записывала по форме на сайте.Ответ пришел очень быстро и без проблем. Потом я еще звонила, чтоб уточнить врача у ребенка и дозвонилась очень быстро и девушка, взявшая трубку, все очень быстро решила.
За день до приема нам позвонили и уточнили придем ли мы.
Клиника понравилась: чисто, очередь в регистратуру есть, но она электронная и все идет достаточно быстро. Обследование ребенку было сделано хорошо, никто не возмущался, когда ребенок испугался и расплакался, наоборот все старались успокоить.
Врач Плисов Игорь Леонидович не просто успокоил ребенка, а расположил к себе и все прошло просто отлично.
Да, ожидание порой очень длительное, но и ребятишки все разные, с разными проблемами и их очень много.
Мы очень благодарны доктору за прием и рекомендации.
На следующий день была диагностика у меня. В клинике я пробыла чуть больше 2 часов. Людей очень много, поэтому ожидание такое длительное, но в целом все понравилось.
Мы не пожалели, что приехали сюда на диагностику.

Ася, добрый день! Спасибо Вам за столь конструктивный отзыв и доверие к нашей клинике.