• Колхидская, 10
  • Спорткомплекс Заря 360 м

Операцию делали ребёнку в 2014г , нареканий нет. Регулярно дважды в год ходим на обследования. К лечению, обследованию - замечаний нет. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Особенно вчера! Именно из за этого снижена оценка:

1) на приёме у заведующего Пузыревского - случайно узнала что нужно все (!!) результаты выписок в т.ч. операции два года назад с собой носить. Отмечу что регулярно дважды в год ходим на обследования и не разу никто не говорил. Соответственно т.к.у меня их не было, заведующий отправил меня опять в коридор -ждать очереди к врачу который делал операцию.. Мол в компьютере историю болезни пациента поднять ему не возможно. Как так то??? В век технологий! А хотелось бы его консультацию получить: (
2) при записи на диагностику вам пишут 3-4 часа. Так вот я вчера там провела почти 5(!!!) часов.
Ладно 40 мин очередь в регистратуру/кассу. 2 часа все обследование с закапыванием,ожиданием и двух разовой консультацией врача (которая нам операцию делала). И 2(!!!!!!!) ЧАСА провела в очереди в 9-ый кабинет - просто для получения выписки с заключением врача. Может я совсем привыкла к цивилизации, компьютерам и т.п. но Я НЕ ПОНИМАЮ зачем в век технологий врачу писать ручкой результаты обследования, далее пациент несёт их в 9-ый кабинет где набирают весь(!) текст на компьютере и печатают один экземпляр. Зачем?
Не легче всем врачам поставить компьютеры? где сразу в карточку пациента (где хранится вся! история болезни) вносится информация сегодняшнего приема- сразу распечатывается. И все!
А сокращение расходов на з/пл сотрудника набирающего текст окупят покупку компьютеров.