• Колхидская, 10
  • Спорткомплекс Заря 360 м

Мои выводы после двух раз обращения в эту клинику: районная поликлиника под знаменитым именем. Первый раз подумла, что не повезло с врачом, теперь понимаю, это система работы. Теперь по порядку. Позвонила 13 июля, с просьбой записать на субботу. Сказали. в субботу не работаем, но вы можете пройти консультацию и обследование в нашем филиале на крылова, там такое же оборудование и такие же врачи. поехали, прошли. Было рекомендовано обратиться на Колхидскую, 10 по решению вопроса о склеропластике. Записались на 20 июля. Приехали, пришли в регистратуру. Регистратор особо слушать не стала, в выписку с Крылова не посмотрела, отправила в 4 кабинет. Отстояв 2 часа в дикой очереди, заходим к врачу(жаль. не запомнила его фамилию) с порога спрашивает,не заглянув в карту:ну что будем операцию делать? Более чем странный вопрос. Врач не я. Мы и приехали сюда, чтобы выяснить, что и когда делать. Это и объясняю врачу. еще больше недоумения(как будто каждый прохожий, зайдя сюда, сам решает, что и когда ему делать). Прошу врача заглянуть в выписку с Крылова. И тут оказывается, что мы не туда пришли!!! Отправляет на 6 этаж, в 9 кабинет. Идём туда. Оттуда отправляют еще в один кабинет, опять не туда. Идем в следующий. попадаем к Зав. отделением. Отправляет, еще в другой. Мои нервы не выдерживают. говорю:долго вы еще гонять нас будете? Я на вас жалобу напишу. На что господин Пузыревский(даже не уточнив причину недовольства пациентов) сообщает, что будет очень рад. Наконец попадаем к врачу и он снова отправляет нас на диагностику! (хотя оператор при записи на Колхидскую сказала, что больше ничего проходить не нужно, хватит диагностики с Крылова). Ждем еще больше часа. Попадаем к врачу. После визита которого вопросов больше, чем ответов. Дочь сказала, что больше сюда не поедет и операцию им делать не даст, с таким отношением можно совсем без зрения остаться. будем искать другие клиники, где за меньшие деньги, знают, что такое отношение к пациентам. В итоге 4 часа потерянного времени. пока сидели в очередях, почитала здесь отзывы. согласна со всеми отрицательными: никакого индивидуального подхода. быстрее прогнать очередь за неплохие деньги. не покидает желание написать, либо доехать до Мин-ва здравоохранения нашей области. Всем удачи!