• Колхидская, 10
  • Спорткомплекс Заря 360 м

Дополняю свой отзыв 1,5 года спустя: левый глаз 120%, правый 100%. Когда смотрю 2мя глазами нет никакого дискомфорта, очень хорошо вижу!

• поздравляю вас с тем, что у вас все удачно и хорошо! и здоровья вашим глазам на долгие годы.

я вот решиться пока что на коррекцию не могу.

качество проверено временем - это если бы работали одни и те же люди и на одном и том же оборудовании. здесь же не так.

в МНТК моего родственника по халатности (я подчеркиваю: по халатности, то есть, по невнимательности и пофигизму) лишили глаза. еще одной моей родственнице (ребенку маленькому) посоветовали совершенно ей не нужную операцию, которая, к тому же, еще и вредна сама по себе. с возрастом и определенными упражнениями все пришло в абсолютную норму. а лично мне сказали на всем окружающим очевидное в тот момент, когда оно происходит, явление, что так не бывает, когда я о нем рассказала. все это были разные врачи и в разные годы. в общем, как и всегда и везде: пойдешь, к кому попало, получишь соответствующий результат. а другой - только если очень повезет. с каждым годом в нашей стране шанс того, что повезет, все меньше, ибо здравоохранение в глубокой яме.

• Добрый день. Анастасия. Спасибо за такой подробный отзыв, как хорошая инструкция к действию и исправлению недочетов. Желаем Вам полнейшего выздоровления) Благодарим Вас за обращение в нашу клинику.

• Настена поздравляю Вас с удачной коррекцией. Как ваши глазки себя чувствуют через полгода? Стало ли зрение 100%?

• Добрый день!

К врачу не ходила еще, но по ощущениям-все отлично! Такой ощутимой разницы в остроте зрения м/д глазами и "плавающего зрения" (как после операции, в первые месяца 3-4 было) больше не отмечаю. Ооооочень довольна что решилась и сделала коррекцию!

• Искренне рад за Вас.)))) Тоже хочу сделать коррекцию и уже прошел обследование. Подскажите ДМС полис чей страховой компании у Вас был и Вы его сами покупали или на работе выдавали. У меня на работе ДМС Росгосстраха выдают, но по моему мой полис не предназначен для такого и не покрывает такие виды рассходов. Спасибо.

• ДМС от работодателя. У нас Альянс(бывший Росно)

• Успешной Вам операции и скорейшего восстановления!