• Колхидская, 10
  • Спорткомплекс Заря 360 м

За всю свою историю обследовалась в МНТК 3 раза: 2 раза в детском отделении, один раз во взрослом. Последний раз я очень сильно разочаровалась. Настолько, что я больше не хочу появляться в этой клинике. Больше всего поразило неприветливое (близкое к хамству) отношение некоторых сотрудников. Например, в 25-ом кабинете, когда нужно было измерить длину глазного яблока. Стоило мне войти, как меня стала подзывать пожилая женщина, размахивая моей картой с репликой: "Эй, ты! Правильно поняла: я к тебе обращаюсь! Сюда иди! ". Похожее отношение встретила, когда мне ставили печать на выходе. Я несколько раз спросила женщину, к ней ли мне нужно подойти, чтобы поставить печать, и ни один раз она мне не ответила. Просто посмотрела на меня исподлобья и молча взяла у меня документы. За 2000р, которые я заплатила, можно было относиться и повежливее. Помимо этого, пришлось ещё долго сидеть, ждать своей очереди в кабинеты. К сожалению, я человек не конфликтный, и я могла бы оставить без внимания эту ситуацию, если бы не последующее воспаление глаз. Такой замечательный эффект был получен от капель, которые мне закапал в глаза врач Карпеев, для расширения зрачков. 3 дня глаза были красные, шёл гной, наутро я не могла их разлепить. У меня на подобные препараты иногда бывает аллергия, кроме Тропикамида 1%, который мне закапывали два предыдущих раза. Но сейчас, похоже, это был не он, а врач даже не посчитал нужным узнать у меня этот факт. Хотя возможно, это была даже и не аллергия, а занесли инфекцию. Так же хотелось услышать хоть какие-то рекомндации по поводу моей прогрессирующей миопии высокой степени, а не просто: "Ваше зрение до 25-и лет будет ещё падать, и вам ничего с этим не сделать". Моя жалоба не относится ко всем сотрудникам, а только к тем, которых я перечислила. Ради справедливости, хочу отметить тех, кто мне действительно понравился, так это регистратура и лазерный отдел.