• Колхидская, 10
  • Спорткомплекс Заря 360 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность клинике МНТК за возможность, которую вы предоставляете – возможность видеть своими глазами. Отдельная благодарность Карпееву Сергею Александровичу, который выполнял мне операцию по коррекции зрения SMILE, которая проводилась 10.08.2017г. После диагностики Сергей Александрович подробно описал, как будет проходить операция. Операцию Сергей Александрович проводил осень спокойно, все время комментируя свои действия, успокаивая и подбадривая. Не было ни страха, ни тревоги, ни беспокойства!!! Единственной мыслью было: «Как бы только не вздрогнуть, не шелохнуться, не потерять точку, не помешать доктору!!!!!!». Но благодаря умелым профессиональным действиям Сергея Александровича все прошло отлично!!!!! Потом выдали два набора для ухода за глазами (капли для глаз, марлевые салфетки)!

Так как я с города Новокузнецк, мне пришлось остаться в пансионате (при клинике) до 12.08.2017г. Все это время медицинские сестры регулярно закапывали мне глаза. Работники столовой тоже очень доброжелательные люди, координируют рассадку, помогают найти свободное и удобное место всем пациентам.

За эти четыре дня, которые мне пришлось находиться в МНТК, я увидела колоссальную, слаженную работу огромного коллектива. Весь персонал с полной отдачей, добротой, и несмотря ни на что – отличным настроением и улыбкой помогает людям, делает все возможное, чтобы пациенты ВИДЕЛИ и создает для этого самые теплые, благоприятные условия и обстановку.

Спасибо всем вам, работники МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова и вам Сергей Александрович за вашу профессиональную работу!!!