• Колхидская, 10
  • Спорткомплекс Заря 360 м

Семидневное пребывание в этой клинике - праздник души и прозрения за последние десятилетия.

Переступив порог клиники чувствуешь тот позитив атмосферы и отношения к себе, "немощи", где чувствуешь себя не изгоем, а желанным пациентом.

Некоторых напрягают долгие ожидания диагностики, но при такой массовости это необходимость, которая успешно разрешается в довольно короткие сроки. Во второй половине дня значительно меньше пациентов, а мы спешим решить свои проблемы с утра.

Каждый из нас перед операционной взволнован, но атмосфера тепла, добра и заботы в вашем храме здоровья способствует расслабиться перед операцией.

Все предоперационные процедуры вызывают восхищение: четко, точно и без суеты.

Наступает самый сладостные момент - ощущение волшебства.

Ювелирная работа мастера Дрегер А.П. - выше всяких похвал! Особенно когда душевным и успокаивающим голосом он произнес: "Операция закончена!" Низкий поклон Вам! За Ваши волшебные ручи и желание облегчить наши страданья тысячи благодарностей и наше огромное спасибо от группы пациентов-пенсионеров Советского р-на Академгородка, которым вернули зрение.

Славные, хрупкие медсестры проводили каждую рекомендованную процедуру с чувством уверенности, аккуратности и ответственности.

Хочется выразить особую благодарность руководству центра за создание ауры тепла, добра, благополучия и организованности на всех подступах к нашему выздоровлению. Ваша искренность, доброта и ювелирная работа - неоценимы. Так держать.

Палата №517, январь 2018г.

Добрый день! Спасибо Вам за такие добрые, теплые слова)